Avril Lavigne.ru
Добро пожаловать на наш форум. Тут все про Аврил Лавин, общайтесь, тут интересно.Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Avril Lavigne.ru
Добро пожаловать на наш форум. Тут все про Аврил Лавин, общайтесь, тут интересно.Войдите или зарегистрируйтесь.
Avril Lavigne.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Певица Lady GaGa

+3
Красотка
ЭмКА
Avril
Участников: 7

Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Певица Lady GaGa

Сообщение  Avril Вс Ноя 15, 2009 4:41 pm

Мне нравиться Леди ГаГа. У нее хорошая музыка. Но внешность...не очень. А она вам как? :bounce:
Avril
Avril
Администратор
Администратор

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-11-10
Откуда : Киев

http://smile.forumy2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Певица Lady GaGa

Сообщение  ЭмКА Вт Ноя 17, 2009 3:09 pm

Я её люблю=) :lol!:
ЭмКА
ЭмКА
Команда VIP
Команда VIP

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Красотка Пт Ноя 20, 2009 3:44 pm

Мне она тоже нравится вав
Певица Lady GaGa 1241422051ladygaga17
Певица Lady GaGa 715475524
Красотка
Красотка
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-11-20
Откуда : Украина

http://neni123.forum2x2.ru/index.htm?sid=ebca240061e715e764802f8

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Lousy girl)) Вс Ноя 22, 2009 5:38 pm

Класные картинки! Мне первая понравилась! :=) Ура!
Lousy girl))
Lousy girl))
Группа Фанаты
Группа Фанаты

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Красотка Вс Ноя 22, 2009 6:02 pm

Спасибо вылажуй свои если хочеш
Красотка
Красотка
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-11-20
Откуда : Украина

http://neni123.forum2x2.ru/index.htm?sid=ebca240061e715e764802f8

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  "Юляша" Вс Ноя 22, 2009 10:50 pm

Певица Lady GaGa 2211109baf8b83dad2m Певица Lady GaGa 2211f0e6a7609bbf1f3ff606m
Певица Lady GaGa 8-67
"Юляша"
Группа Геймеры
Группа Геймеры

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Lousy girl)) Вс Ноя 22, 2009 11:07 pm

Суперные картинки!!! Shocked Rolling Eyes Exclamation
Lousy girl))
Lousy girl))
Группа Фанаты
Группа Фанаты

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Готка Пт Янв 08, 2010 10:16 pm

Мне нрав Леди Гага) Она одна из моих любимых певиц... молодца
Картинки прикольные рар :34:
Готка
Готка
Группа Геймеры
Группа Геймеры

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 113
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Avril Lavigne Сб Янв 09, 2010 11:04 am

Оч-оч лю ГаГу. У нее в песне Фэшн такой припев клевый. Я его пока поняла на слух, а потом выучила...
Avril Lavigne
Avril Lavigne
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 26
Откуда : Комсомольск на Днепре

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  "Юляша" Сб Янв 09, 2010 12:10 pm

Мне она тоже очень нравиться! Супер! :=)
Певица Lady GaGa 8-67
"Юляша"
Группа Геймеры
Группа Геймеры

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Готка Сб Янв 09, 2010 3:14 pm

Avril Lavigne пишет:Оч-оч лю ГаГу. У нее в песне Фэшн такой припев клевый. Я его пока поняла на слух, а потом выучила...
Ага, мне тоже эта песня очень нравится))) влюбленность
Готка
Готка
Группа Геймеры
Группа Геймеры

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 113
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Певица Lady GaGa Empty Re: Певица Lady GaGa

Сообщение  Готка Вс Янв 24, 2010 4:56 pm

Немного о Леди Гаге Arrow

Lady Gaga (настоящее имя — Stefani Joanne Angelina Germanotta, род. 20 марта 1986 года; по некоторым данным — 28 марта) — американская певица итальянского происхождения, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

По результатам 2009 года Lady Gaga стала самым ротируемым исполнителем в московском радиоэфире.

Певица Lady GaGa 200px-Lady_GaGa

Биография

Стефани Джоан Анджелина Джерманотта родилась в Йонкерсе, штат Нью-Йорк и была старшим ребёнком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, выходцев из Италии. С раннего детства она увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, все равно поднималась вновь. — Lady GaGa
В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в мэнхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent Of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки. — Lady GaGa

Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне, с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и хот-пантс в блестках, поджигала хэйрспрей и пугала присутствующих.

«На мне были леопардовые расцветки. Волосы как у Эми Уайнхаус, я пела и играла на фортепиано, а в волосах у меня были орхидеи», — вспоминала она. Отец Стефании, антрепренёр по роду деятельности, был шокирован известием о том, что дочь посещает клубы нижнего Ист-сайда, где (возможно) употребляет наркотики и появляется в бурлеск-шоу с трансвеститами и танцовщицами. «Он несколько месяцев избегал смотреть мне в глаза», — говорила она.

Начало музыкальной карьеры

В 2006 году Стефани начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, с которым написала несколько песен: все они вошли в её репертуар и стали популярными в клубах даунтауна: «Beautiful, Dirty, Rich», «Dirty Ice Cream», «Disco Heaven». В это же время она впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от «Radio Ga-Ga», песни Queen). Роб Фьюзари начал называть её так — за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри. Свой первый контракт Lady GaGa подписала с Def Jam но потеряла его спустя 9 месяцев. Год спустя её заметил музыкальный функционер Винсент Херберт и подписал в январе 2008 года подписал к лейблу Interscope Records, поначалу в качестве автора песен. Материал Lady GaGa был использован такими исполнителями, как Ферджи, Pussycat Dolls, Бритни Спирс и New Kids on the Block.

В числе тех, на кого произвели впечатление вокальные и театральные способности Леди ГаГа, был рэпер Эйкон: он прослушал её демо-плёнку и подписал к лейблу Kon Live Records. «С одной стороны он словно бы преподносил мне всё на серебряной тарелочке, с другой — помогал обеими ногами твёрдо стоять на земле», — позже говорила она.

В те же дни Lady Gaga познакомилась с перформанс-артисткой Lady Starlight: некоторые идеи последней она использовала при разработке своего сценического имиджа. Дуэт приступил к сотрудничеству — в частности, в таких проектах, как «Lady GaGa and The Starlight Revue» (ретро-варьете в стиле 70-х годов), где Стефании играла на синтезаторе. Именно в эти дни Lady Gaga сформировала концепцию, которую позже выразила ставшим знаменитым высказыванием: «Я пишу песни — под платья». «Платье здесь своего рода метафора: я хочу сказать лишь, что каждая моя песня появляется — под всё сразу: то есть, когда в моём воображении уже формируется её полное аудио- и визуальное оформление», — позже уточняла она.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lady_Gaga
Готка
Готка
Группа Геймеры
Группа Геймеры

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 113
Откуда : От верблюда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения